Call of Duty

Форум посвящен серии игр Call of Duty
Текущее время: 21-05, 02:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первые впечатления
СообщениеДобавлено: 12-11, 18:37 
Всем привет!
Купил сегодня пиратку, за неимением лицензии. Лицензию я тоже куплю, когда появится в магазинах.
Хочу поделиться впечатлениями.
Во - первых, на диске написано "ставить игру только с этого диска".
Попробовал сбросить образ в Алкоголь, смонтировал, с него установил игру. Мультиплеер идет, сингл - нет.
Но диск совершенно спокойно можно скопировать, чтобы поиграть с другом в кооператив. Игра записана на обычном однослойном диске. Русский вариант на пиратке лучше не ставить. Даже тем кто в школе учил не английский, а какой либо другой язык.
Я сразу поставил и патч 1.1
При установке пиратка не просит вводить ключ. Но при желании можно потом ввести сгенерированный кейгеном ключ.
Игра пишет, что ключ валидный, но онлайн профиль создавать не дает. Ну бог с ней. Не буду с пираткой заморачиваться. Пока не выйдет лицензия, поиграем в сингл и кооператив.
Игра, как и бетка создает конфиг здесь:
C:\Documents and Settings\Моя учетная запись\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW\players\profiles
В пиратке уже создано около двух десятков профилей.
Смотрим active.txt, который лежит там же. В этом документе указан активный профиль, с которого игра загружается по-умолчанию.
Открываем данный профиль и правим конфиг config.cfg.
Правим просто для того, чтобы в кооперативе можно было поиграть во все миссии. Ну, или если кто-то сразу хочет поиграть в последнюю миссию или мод "Зомби"
Ищем в кофиге строчку:
seta mis_01 "0"
Пишем вместо 0 - 50
seta mis_01 "50"
Всё, все миссии разлочены.
Строка seta mis_difficulty "000000000000000000000000000000000000000000000
00000"

Указывает сложность с которой была пройдена каждая карта. Четыре степени сложности.
Поиграть в локалке в кооператив можно так:
Скачиваем пакет Call_of_Duty_World_at_War_Lan_Fix_&_Co-op_Fix
(чтобы можно было играть с одного диска и игра не проверяла ключ у клиентов)
Например, здесь: http://files.mail.ru/1C66FS Если нужно будет позже закину на ifolder.
Из архива вытаскиваем файлы
CoDWaW_LANFixed.exe
LanGAMEv1.1b.exe

Закидываем их в директорию игры.
Делаем это на всех компьютерах сетки.
Запускаем файл
LanGAMEv1.1b.exe на каждом компьютере. Прописываем все ip-адреса, компьютеров участвующих в игре. Добавить, сохранить, старт.
Далее создающий сервак запускает игру файлом CoDWaW_LANFixed.exe
Заходим в кооператив, выбираем Host LAN, Game setup, выбираем карту, если нужно делаем другие настройки, возвращаемся в предыдущее меню и ждем.
Остальные (клиенты) тоже запускают игру файлом CoDWaW_LANFixed.exe
Но идут не Host LAN а в Find Game. Присоединяются к обнаруженной игре.
А сервер, тем временем жмет START MATCH.
Вроде ничего не напутал... По памяти описал.
В целом игра понравилась. Напрягает немного звук ППШ. Но даже, если никто не удосужится сделать звуковой мод, к этому можно привыкнуть. Звук оказался лучше, чем я ожидал, глядя на бетку. Не очень нравится музыка. Как кто-то уже сказал - в фильмах ужасов такая музыка будет в тему. Ну да бог с ней.
Мультиплеер содержит 13 великолепных карт. Может быть слишком большие, но время покажет...
Игра вполне динамичная. Графика хорошая.
Нелепо в мультиплеере выглядят аттачменты, конечно. Типа глушак на автомат. Но это ерунда. Перки, вроде, более - менее осмысленные.
В общем в процессе эксплуатации все плюсы и минусы будут более понятны. Но пока, мне нравится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 23:29 
Хочется дополнить. Сингл всё-таки запустился без диска. По каким причинам - не понял.
Понравился один прикольный момент. В японской миссии один японец набросился на меня и уронил, приготовился резать меня. Думаю - всё, каюк! По инерции жму на нож. И мой мой нож вонзается ему в шею. После чего я встаю и продолжаю бой.
Забавная игруха!
P.S. Сингл запустился с файла CoDWaW_LANFixed.exe
По-сути он есть NO-DVD.
Кстати, где-то на форуме есть NO-DVD.


Последний раз редактировалось asdfg 18-12, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 15:17 
Не в сети
Сержант

Зарегистрирован: 18-05, 18:03
Сообщения: 18
Хотел спросить что такое престиж и когда он активируется?[/code]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 15:23 
Режим "Престиж" активируется, когда достигнут 65 уровень при игре в мультиплеере.
Все достижения сбрасываются и начинается всё заново. Вот и всё. (Только для мультиплеера)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 11:22 
Добавлю, что с каждым Престижем добавляются оружейные слоты, которые можно составлять так, как самому хочется.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB