Call of Duty

Форум посвящен серии игр Call of Duty
Текущее время: 17-05, 22:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как доказать невиновность?
СообщениеДобавлено: 23-08, 20:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27-06, 16:25
Сообщения: 2
Парни, не играл несколько лет в Cod 5. Но наработки остались. То есть, я помню под каким забором и стеной сидят "особо хитрые" ребята. Я их по старой памяти валю. Через стену. Меня обвиняют в читерстве. Самое забавное, что там почти все читеры. Я не "жу-жу". Понимаю, куда пришел и не плачу. Убиваю, насколько хватает способностей. Но это единственный сервер с моим режимом игры. Со мной играет мой друг. Которому я подсказываю, через скайп, тактику игры, когда сам погиб. И наоборот. При этом не выхожу в зрители, а просто оглядываюсь вокруг него. Это не запрещено. Его тоже обвиняют, периодически. Хотя, он более результативный игрок. Просто, я лучше подсказываю, а он лучше воспринимает. Сервер без панкбастера. Ну, просто других нет в этом СД. Другими словами, скриншот никто не делает. Как объяснить человеку, что он просто классом ниже? Английским, на уровне написания, не владею. Могу только читать. Как убедить человека, что я не читер? А я - НЕ ЧИТЕР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB