Call of Duty

Форум посвящен серии игр Call of Duty
Текущее время: 21-05, 16:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: pam400_beta1
СообщениеДобавлено: 06-01, 18:41 
pam400_beta1

ifolder.ru/4498802

Скопируйте адрес, как есть и вставьте в адресную строку браузера.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 23:03 
Не в сети
Сержант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 14:24
Сообщения: 13
а есть понимающие как настроить мод на своем сервере?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 17:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 09:02
Сообщения: 198
Откуда: Россия
А в чем именно загвоздка? С модом конфиг прилагается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 16:26 
Не в сети
Сержант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 14:24
Сообщения: 13
Да мод работает. Просто есть одна ситуация которую я не могу разобрать. Задавал этот вопрос на крупных кодевских форумах ответа нет (возможно просто не видят или считают вопрос тупым =(

Запускаю сервер. HLSW пингует нормально. Пытаюсь зайти на сервер с клиента где НЕ установлен мод (клиент и сервер на разных винтах). По моему клиент автоматом должен скачать мод и запустится. Но этого не происходит висит окно загрузки, бесконечно долго.
[img]
http://russiaclan.ru/forum/index.php?ac ... ost&id=561[/img]

Если "ручками" перетаскиваем папку с модом куда положено, то игра запускается без особых проблем. Пробовали заходить с других компов из сетки ситуация идентична.

Строка запуска сервера:"F:\Activision\Call of Duty 4 - Modern Warfare\iw3mp.exe" +set dedicated 2 +set net_ip 92.43.184.201 +set net_port 28960 +set sv_punkbuster 0 +set fs_game Mods/pam4 +exec default_server.cfg +map_rotate

Содержание и местоположение папки с модом:

Изображение

блок из конфига мода:


Код
// Unmark if goinf too use www download (Настройка загрузки клиентом карт, модификаций и других игровых ресурсов.)

set sv_allowDownload 1 // Включение доступа к загрузке ресурсов (0 = Отключено; 1 = Включено)
//set sv_wwwDownload 1 // Автоматическая загрузка с сервера (0 = Отключено; 1 = Включено)
//set sv_wwwBaseURL ""
//set sv_wwwDlDisconnected 0 // Клиент не занимает слот при скачке карт (0 = Отключено; 1 = Включено)



Конфиг переводил сам в случае косяка сапогами не бить =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 16:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 09:02
Сообщения: 198
Откуда: Россия
Да, действительно странно. А другие моды тоже не грузятся? Если да, то я бы просто переустановил глючный COD4.
Может быть так же имеет смысл попробовать забросить мод на http - сервак, например, и прописать:
set sv_wwwBaseURL "мой сервак"
Посмотреть, что получится...
P.S. А ещё неплохо бы найти админа сервака с этим модом. И задать вопрос конкретно ему через "мыло" или "личку", а не в пустоту форума.
Заметил, что на некоторых крупных порталах по COD`у остались, в большинстве своем, флудеры. Модеры и вообще креативщики заходят не часто. К сожалению. Всему виной, полагаю, - .ff-файл. Никто не хочет возиться с этим "шедевром". Но это моё субъективное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 14:23 
Не в сети
Сержант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 14:24
Сообщения: 13
Да. вот недавно ставил зомби мод, ситуация не изменилась.

Цитата:
то я бы просто переустановил глючный COD4.

Вот же в чем дело, я не устанавливал игру, вернее я устанавливал лицушный клиент , но для сервера просто скопировал папку с игрой на другой диск. То есть в реестре, клиент где запускается сервер, не прописан. Неужели это причина =) И еще дабы мой лицушный сервер не просил оригинальный ключ, я заменил iw3mp.exe файл на крякнутый. Кароче буду побывать запустить установленный клиент через удалённый доступ, об результате отпишусь. :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 02:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 09:02
Сообщения: 198
Откуда: Россия
Боюсь, что с установкой игры два раза на один комп могут возникнуть трудности. Она, прочитав реестр, предложит удалить себя вместо установки. Это как-то решается, только я не помню как именно.
Мне немного невдомек - зачем тебе для сервера и клиента две версии игры?
Это можно делать с одной версии игры.
Запускаешь сервак, если интернет, то она, как понимаешь, свернется в консоль. Затем ещё раз запускаешь игру и в консоле пишешь, как обычно:
connect твойайпишник
Если для локалки, то пишешь свой локальный адрес.
Например:
192.168.0.1
Только я не помню сворачивается ли игра в консоль в локальном варианте.
Если нет, то после запуска игры выходишь в ближайшее меню, чтобы игра не вылетела (не выходя из игры). И сворачиваешь её, к примеру клавишей Win.
В общем, я давно не открывал игру и всё забыл, но всегда можно поинтуичить...))
Только при одной версии потестить тоже не удастся. Т.к. физически это одна игра. И все моды она видит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 22:41 
Не в сети
Сержант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 14:24
Сообщения: 13
Неет я не собирался устанавливать игру я просто запустил сервер на установленной игре.

Цитата:
Мне немного невдомек - зачем тебе для сервера и клиента две версии игры?


Два клиента мне нужно чтоб ставить на одном опыты =) Ты правильно заметил "потестить" хоть я и могу проверять сервер с другого компа но все же когда я нахожусь на машине с сервером это необходимо =)

После сегодняшних мною операций по запуску сервера на установленном клиенте ситуация не изменилась =( Осталась одна не проверенная ситуация это крякнутый экзешник. Проверить не смог ибо оборвалась связь с компом где стоит сервер (наверно проблемы с сетью или электричеством =( Но в любом случае, даже если эта причина в крякнутом экзешнике, мне нужен сервер который не проверяет ключ (много людей с пиратками) Поэтому буду пользоваться старым методом установки МОДа пользователем в ручную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 02:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 09:02
Сообщения: 198
Откуда: Россия
Ну, если логически подумать...
Крякнутый экзешник без мода работает нормально, а мод не грузит? Не логично.
Сервак-то он запускает... с модом.
Впрочем, чем черт не шутит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 00:26 
Не в сети
Сержант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 14:24
Сообщения: 13
Забил я на это =) Мучал бедный сервер зря только время потерял... Создал ФТП сервер залил туда файлы и все ОК =) Одни плюсы... всем советую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 08:07 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 03:55
Сообщения: 97
Откуда: Южно-Сахалинск
С ifolder удалили мод pAM400!

Напишите кто нибуть новую ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB